Lot n° 7

ANDRÉ DERAIN

Résultat :
Estimation :

André DERAIN Buste de femme Lithographie originale non signée sur vélin 25 x 33 cm excellent état Lithographie éditée pour le portfolio "Mourlot, Souvenirs et Portraits d'artistes" Publié à 800 exemplaires en 1972 Cachet d'identification au verso du feuillet