Eugène-Louis GILLOT – 1867-1925 « JOFFREVILLE... Lot 24 bis
Résultat :
Estimation :
Eugène-Louis GILLOT – 1867-1925 « JOFFREVILLE », UN CAMPEMENT DE SOLDATS DURANT LA GRANDE GUERRE, 1915 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 35 x 54