KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960)
Vue... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vue de la mer Noire
Huile sur carton
Signée en cyrillique « A. Kouprine » en bas à gauche
12,5 x 17 cm.
Peint vers 1926-1930
?????? ????????? ??????????, ??? ??????? ????;
??????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ????? 1926-
1930