KOUPRINE Alexandre Vassiliévitch (1880-1960)
Paysage... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paysage de Crimée
Huile sur carton
Signée en cyrillique « A. Kouprine » en bas à
gauche » et datée 1937
12,5 x 17,5 cm.
Peint en 1937
?????? ????????? ??????????, ???????? ??????;
??????, ?????, ??????? ????? ?????, ???????? ? 1937