TOURJANSKY Léonard Viktorovitch (1875-1945)
Scène... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Scène d’hiver de la guerre civile
Huile sur carton
Signée en cyrillique « L. Tourjansky »en bas à droite
23 x 32,5 cm.
Provenance :
Collection privée, Paris.
?????????? ??????? ??????????, ??????
?????? ??????????? ?????; ??????, ?????, ???????
?????? ?????