PRINCE IZIEDINOFF, XIXe siècle.
Officiers de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Officiers de la Garde impériale
Aquarelle sur trait de crayons rehaussée
à la gouache
Signée « Iziedinoff cap. » en bas à droite
30 x 22 cm.
????? ?????????, ?????? ?????????????
?????; ????????, ????????, ?????, ???????
?????? ?????