Paire de BÉNITIERS en argent repoussé, les bassins ornés de têtes
d’angelots sont surmontés par des dosserets représentant la Vierge
entourée par deux apôtres (manques à l’un). Poinçon E T
Travail étranger du XIXe siècle. Haut. : 20 cm - Poids : 140 g