DAUTRY Marc - Les caprices - Roaland Vanuxem éditeur... Lot 140
Résultat :
Estimation :
DAUTRY Marc - Les caprices - Roaland Vanuxem éditeur 1979 - un volume in-4° en feuille - couverture rempliée, chemise cartonnée et toilée bleu sous emboitage - non paginée - illustré de vingt et un burin de l'artiste - Un des 353 exemplaire sur grand velin d'Arches numéroté 165.
(légères rousseurs, usures à l'emboitage)