CRACQ Julien et SOLOMBRE Jean - Les eaux étroites... Lot 107
Résultat :
Estimation :
CRACQ Julien et SOLOMBRE Jean - Les eaux étroites - Paris Éditions la Humière 1980 - un volume - emboitage cartonné et toilé bleu de Bernard Duval marqué du titre, de l'auteur et de l'illustrateur sur le plat et sur la tranche 69 x 53 cm - Un des quinze exemplaires nominatif tiré sur grand velin d'Arches numéroté, signé de l'auteur et de l'artiste - Illustré de dix gravures signées et numérotées de Jean Solombre
(infimes usures sur les coins et infimes décolaration de la couverture sinon excellent état)