Lot n° 49

Estimation :

Collectif - Les écrivains célèbres (3 vol.) - Les philosophes célèbres - Les musiciens célèbres - Les inventeurs célèbres - Les alpinistes célèbres - Paris, Edition d'Art Lucien Mazenod, sd - reliure cartonnage éditeur - 7 vol. (reliures usagées, deux restaurées sur les mors, rousseurs et taches)