(Imagerie pieuse, Canivet) - " S. Leontius S.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
(Imagerie pieuse, Canivet) - " S. Leontius S. Franciscus". AQUARELLE ORIGINALE, cernée d'un liseré doré, fine peau de vélin ajourée, 16,5 x 11 cm. Retenue par le bord sup. sur f. de support noir.