Lot n° 27

Sager, Xavier

Résultat :
Estimation :

(Carte postale, Erotica) - SAGER, Xavier (1881-1969).- " Rêveries".-- "Scènes vécues" : 2 jeux, de 10 cartes postales érotiques chacun. 9 x 14 cm, rehaussées à l'aquarelle, signées et titrées, enveloppes titrées cons. (très bonne condition, pet. déchirures aux enveloppes).