(Affiche) - DUPUIS, Émile (1877-1956).- "La Depas. Machine à Lessiver". Liége, Imprimerie Bénard, [c. 1910]. Lithographie en couleurs, 60 x 43 cm, papier vélin, signée "Em D." dans la pierre en bas à g., légendée en haut à g., collée en plein sur f. de support (1 pet. déchirure dans le coin sup. dr., coin sup. g. lég. bruni, 1 pet. point jaune en bas à dr., 1 autre en haut au départ du titre).