Archives Fleurus / BONNET Archives Fleurus (1983... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Archives Fleurus / BONNET Archives Fleurus (1983 à 1985)
FRIPOUNET ET MARISETTE UN ENSEMBLE DE 6 TT (Tirages de têtes signés et numérotés). La Peau du Crocodile, L'Echo d'enfer, Allô... Radio-Oubliette, Le secret de la Goule Rouge, La troisième soucoupe, La Plongée du Pélican. L'ensemble à l'état de neuf.