Groupe en ivoire représentant trois hommes et... Lot 66
Résultat :
Groupe en ivoire représentant trois hommes et un enfant dans un bateau sur les flots, la proue en forme de tête de poisson,
Japon, signé BAIKO, fin XIXe siècle.
Haut. : 12 cm - Long. : 25 cm.