Okimono en ivoire représentant un pêcheur debout,... Lot 61
Résultat :
Okimono en ivoire représentant un pêcheur debout, son chapeau attaché dans son dos, tenant une rame près de lui, signé
Japon, fin XIXe siècle.
Hauteur : 13 cm.