Groupe en ivoire représentant une jeune paysane... Lot 58
Résultat :
Groupe en ivoire représentant une jeune paysane debout, un enfant sur le dos, un autre à ses côtés lui tendant un kaki,
Japon, signé, fin XIXe siècle.
Hauteur 17 cm.