Okimono en ivoire représentant l'impératrice Jingo... Lot 48
Résultat :
Okimono en ivoire représentant l'impératrice Jingo tenant un éventail, un enfant à ses côtés
Japon, signé, XIXe siècle.
Hauteur 16,5 cm.
(Gerces anciennes).