Statuette en ivoire représentant un paysan debout,... Lot 46
Résultat :
Statuette en ivoire représentant un paysan debout, un coq à la longue queue posé sur son épaule gauche
Japon, signé Ishoundo, fin XIXe siècle.
Hauteur : 21,5 cm.