Importante Statuette en ivoire représentant un... Lot 31
Résultat :
Importante Statuette en ivoire représentant un pêcheur tenant
un harpon et un panier d'où s'échappent des poissons
Signé TADAMICHI, Japon fin XIXe siècle.
Hauteur : 31 cm.