*LOT DE 9 BAGUES "MARGUERITES", en or jaune 18k (750/1000e), centrées d'un saphir oval en serti griffes, dans un entourage d'oxydes de zirconium Poids brut total : 37,5 g - TDD divers (1 bague déformée)