Lot n° 13

BIJOUX

Estimation :

*LOT DE 4 BAGUES, en or de deux tons 18k (750/1000e), ornées d'une ligne de rubis ronds en serti rail et petits diamants - Une bague de modèle légèrement différent Poids brut total : 18,5 g. - TDD divers