Groupe en ivoire représentant un homme amusé par... Lot 29
Résultat :
Groupe en ivoire représentant un homme amusé par deux enfants essayant d'attraper une sauterelle
Signé MUNEYUKI dans un cartouche rouge
Japon, fin du XIXe siècle.
Hauteur : 14 cm.