MONTIGNY-SUR-LOING et ARTIGUE (Peintre).
Importante paire de vases en céramique émaillée polychrome
à décor de fleurs, motifs de têtes d'éléphants en applique,
monture en bronze.
Fin XIXe siècle.
Hauteur : 49 cm - Diamètre : 32 cm.