James BROWN, né en 1951
"Visages, 1985"
Dessin... Lot 130
Résultat :
James BROWN, né en 1951
"Visages, 1985"
Dessin à la mine de plomb et crayon de couleur sur papier, signé du monogramme en bas à droite et daté 1985
60 x 48 cm.