Tondo représentant un oiseau dans un paysage avec l'inscription 15 mai 1910
Aquarelle sur papier signée Nathalie Albert (?).
Diam à vue: 16,5 cm
On y joint une aquarelle et huile sur papier: Nenuphars, à vue: 12,5 x 18,5 cm