Lot n° 5

Paul FORT

Estimation :

Manuscrit autographe signé. Le théâtre d'art et les temps héroique du symbolisme (1918), 39 pages petit in-4, sous chemise-étui à rabats demi vélin. On joint environ 21 LAS adressées à lui à propos de cette conférence.