MARTIN Henri, 1860-1943\Jeune femme souriante, 1889\huile sur toile\signée et datée en bas à gauche\55,5x46 cm\\Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l'acquéreur ainsi qu'un avis d'inclusion établi par Madame Martin-Destrebecq.