BOLOGNE Jean de, d'après
Mercure
bronze à patine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BOLOGNE Jean de, d'après
Mercure
bronze à patine noire sur un socle en marbre écume de mer (quelques usures à la patine et marques de montage aux jambes)
Ht. totale : 73 cm