Lot n° 4

Estimation :

DALI Salvador, 1904-1989 Les Songes drolatiques de Pantagruel 25 lithographies en couleurs sur Japon nacré, exemplaire EA dans son emboitage d'origine en bon état d'usage signées feuille : 76x54 cm On y joint 9 lithographies en brun reprenant les personnages de la suite, non signées et non numérotées