CHAGALL Marc, 1887-1985
L'oiseau bleu, 1954
lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, Sorlier éditeur
signée en bas à drotie, signée et datée 1954 en bas à gauche dans la planche
55x42,5 cm