facebook
Lot n° 1

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

TOBIASSE Théo, 1927-2012
Diaspora
18 lithographies en couleurs sur Arches, n°LXXI/CXXV (quelques rousseurs et légère insolation) dans leur emboitage d'origine en carton toilé en état d'usage
feuille : 54x76 cm pour 14 et 67,5x51 cm pour 4

On y joint 2 planches en double, EA