Lot n° 1

Estimation :

TOBIASSE Théo, 1927-2012 Diaspora 18 lithographies en couleurs sur Arches, n°LXXI/CXXV (quelques rousseurs et légère insolation) dans leur emboitage d'origine en carton toilé en état d'usage feuille : 54x76 cm pour 14 et 67,5x51 cm pour 4 On y joint 2 planches en double, EA