Paul Ami BONIFAS (1893-1967)
Vase ovoïde sur talon en grès émaillé à décor de frises aux motifs géométriques.
Présence d'une étiquette Félix Badel à Genève
Signé
H. 24 cm - L: 15 cm
Saut d'émail à la cuisson