Maison LALIQUE d'après un modèle de Marc LALIQUE (1900-1977)
Vase modèle « Dampierre » sur piédouche en verre blanc pressé moulé à décor d'hirondelles, léger éclat sur le pied.
H: 12cm
Signé Lalique France