René LALIQUE
Sept gobelets et un broc en verre... Lot 28
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE
Sept gobelets et un broc en verre moulé soufflé patiné. Modèle SAINT-MALO, crée le 5 octobre 1951
Signé Lalique France
H : 17, 7 cm égrènure au pied de la carafe et égrenure sur le col d'un verre.