Lot en métal doré composé d'un pendentif poisson, d'une médaille vierge, de créole à décor d'outils et d'une bague en argent à 835°/00 ornée de marcassites et perles fantaisie. Poids de la bague: 2,4 g. TDD: 52,5. (manque une perle).