Lot n° 42

Estimation :

LOT DE QUATRE BAGUES en or gris 750°/oo et platine 850°/oo, certaines de forme géométrique et chacune ornée de diamants ronds. (Usures) Tour de doigt : 50 - 52 1/2 et 53 1/2 Poids brut : 7.5 g