Lot n° 37

Estimation :

MONTRE de DAME en or jaune 750°/oo, le fond gravé monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Fêles) Diamètre : 3 cm Poids brut : 26.7 g