MONTRE de DAME en or jaune 750°/oo, le fond gravé monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. (Fêles)
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 26.7 g