LOT en or jaune 750°/oo, argent 925°/oo et métal comprenant : pendentifs dont un signé Fred - une paire de boucles d'oreille, système pour oreilles percées - une broche émaillée - clés de montres etc.
(Accidents et manques)
Poids de l'or : 5 g