A CHEVALIER
Deux aquarelles pouvant faire pendant, à décor de fleurs dans des cadres de bois et stuc doré à décor de peignées
Signées en bas à droite
46 x 29 cm (à vue)
47 x 30 cm (à vue)
Provenance : Ancienne collection du marquis d'Aligre et restée dans sa descendance jusqu'à ce jour.