Ecole du XIXe siècle
Paysage aux deux personnages... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Paysage aux deux personnages sur une allée
Huile sur toile
46 x 55cm
Restaurations
cadre en stuc doré à palmettes avec petits manques