Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Ordre du Dannebrog, fondé en 1671, réorganisé en 1808, plaque de commandeur en argent, vermeil et émail, fixation par double épingle basculante, dans un écrin en maroquin rouge de la maison Michelsen. 71,5 x 56 mm Danemark, première moitié du XXe siècle. TTB à SUP