Lot n° 5

Royaume de Bavière

Estimation :

Ordre de Sainte-Anne de Munich, fondé en 1783, croix de dame en or et émail. 32 x 28 mm, poids: 10 g Allemagne, premier tiers du XIXe siècle. TTB à SUP