Lot n° 167

Estimation :

Paire d'importants candélabres en bronze doré et bronze patiné figurant un putti tenant un vase d'où s'échappe un bouquet de six bras de lumière en forme de fleurs. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut. : 100 cm