Lot n° 247

Estimation :

Travail italien Deux portes vénitiennes scultées et dorées Deux peintures XVIIe - XVIIIe Date de création : XVIIIe siècle H 305 x L 178 cm Provenance : Palais vénitien Two carved and gilded Venetian doors, two drawings, XVIIe - XVIII c.; XVIII c.