Travail italien
Deux portes vénitiennes scultées et dorées
Deux peintures XVIIe - XVIIIe
Date de création : XVIIIe siècle
H 305 x L 178 cm
Provenance :
Palais vénitien
Two carved and gilded Venetian doors, two
drawings, XVIIe - XVIII c.; XVIII c.