DUHAMEL DU MONCEAU. De l'Exploitation des bois.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
DUHAMEL DU MONCEAU. De l'Exploitation des bois. Paris, Guérin et Delatour, 1764, 2 volumes in-4, demi-basane brune, dos orné (dos terni).
36 planches dépliantes.