MOZARD (Jean). Principes pratiques sur l'éducation,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
MOZARD (Jean). Principes pratiques sur l'éducation, la culture, la taille et l'ébourgeonnement des arbres fruitiers, et principalement du pêcher. Paris, l'Auteur, 1814, in-8, demi-maroquin rouge, dos orné.
Trois planches repliées.