Lot n° 92

Estimation :

Emile CHEPFER (1876-1944) Grenadier à pied de la Garde impériale, auprès de l’Empereur Napoléon Ier. Huile sur toile signée et datée 1911 Dim : 36 x 50 cm. (Craquelures).