VAN CLEEF & ARPELS.
Bracelet ruban souple en or 18K (750 ‰) entièrement serti de rubis, ponctué de lignes de diamants. Signé et numéroté. Dans son écrin.
Longueur : 17 cm environ.
Poids brut : 43,6 g