Bague fleur à monture en or jaune 750°/00, sertie... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague fleur à monture en or jaune 750°/00, sertie d'aigues-marines taillées en poires (3 ct environ) et d'un diamant. 4.20 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle